Отзыв:

Не советовал бы останавливать свое внимание на этом сервисе.

28.12.2016
Миас
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Для себя плюсов здесь я не нашел.
Недостатки: Все описано в отзыве.

Доброго всем дня! С сайтом Imho24.ru я познакомился очень давно, это можно сказать один из первых моих сайтов отзовиков, на который я тогда обратил свое внимание. Сайт производит оплату за размещенные отзывы, пассивного дохода за просмотры там нет. Начну с интерфейса, он мне как то сразу тогда не понравился, какой-то серый что ли. Если что, то работа не сохраняется и отредактировать его не получиться. Как только создал тему, то ее в первый час необходимо разместить, иначе работу потеряешь.

В оплату идут первые работы по теме. Модерация тоже долгая, несколько суток. При чем интересно что есть некоторый список товаров, по которому вам оплата идти не будет. То есть этот список как бы не востребован у пользователей. Странно как-то, почему фильмы, сайты некоторые, передачи и животные стали вдруг не востребованными?! Обработка и загрузка фото для отзыва, это вообще отдельная песня! Минимальная выплата 300 рублей, с теми темпами как они у меня собирались, я понял что делать здесь больше не чего!

Позже уже я понял что многие мои отзывы просто не были размещены, еще при той, как я описал выше долгой модерации. Список своих отзывов, как на всех других нормальных отзовиках, здесь не посмотришь. Тему своей работы нужно набирать через поиск, каждый раз смотреть разместили ее или нет. Вот так получилось, что пришлось и мне слить не мало негатива. Одним словом работать вам здесь или нет решать вам, я однозначно не советую! Меня больше устраивают отзовики где есть какой ни какой пассивный доход, где спокойно можно просмотреть свои отзывы. Всем желаю удачи!

Ирина-
написала 4 июля 2018 в 09:45

Так там вроде уже тоже есть оплата за просмотры. Я долго не писала, а недавно закинула туда отзыв, который не приняли на другом сайте. Только просмотры будут у новых отзывов. А старые канули в лету...

Matilda88
написала 5 июля 2018 в 03:19

Что-то не пойму..минималка там давно уже 100 рублей на вывод. Фильмы оплачиваются.

milayaya01
написала 5 июля 2018 в 06:55

В последнее время многие знают этот отзовик. Я начинаем зарегистрирована, но работу еще не 5ачала. Душа не лежит. Видимо, не буду.

Альфред-74
написал 5 июля 2018 в 19:37

Возможно сейчас все изменилось, я описывал свой прошлый опыт знакомства с ним.

Milano
написала 6 июля 2018 в 14:35

Мне моих 3 отзовиков хватает, думаю нет смысла регистрироваться и здесь. Тем более, что есть недостатки.