Отзыв:

Не слушайте тех, кто говорит плохо о сайте, пробуйте сами! Фото заказов с ценам

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Огромный выбор
Недостатки: По нет

Делать заказы через интернет стало совсем обычным делом. И это касается не только косметики. Все больше и больше набирает обороты интернет продажи одежды и я тоже попала в это течение.
То, что предлагает интернет-магазин Одежда-мастер, разнообразно и бесчисленно.
Условия заказа там следующие: минимальная сумма заказа составляет 5000 рублей. Судя по средним ценам на летнюю одежду, которые колеблются в районе 500 рублей (плюс-минус 100 рублей), можно полностью одеться на лето всей семьей. Согласитесь, что 5000 рублей - это не так много. Ну а если кому-то, все-таки, кажется многовато, то можно с кем-нибудь объединиться.
Итак, для оформления заказа вам необходимо зарегистрироваться, при этом создается ваш личный кабинет. Дальше, когда заказ ваш сформирован, вы отправляете его на обработку. На сайте указано, что заявка обрабатывается в течение 2-3 дней, но это не так. Это занимает больше времени ввиду того, что заказчиков стало больше - дня 3-4. После обработки на электронный ящик приходит письмо с подтверждение о сформированном заказе. Затем вы оплачиваете сумму, которую вам выставили по счету в личном кабинете на сайте Одежда-мастер через Сбербанк-онлайн. Уведомление о поступлении средств также приходит на электронный ящик.
Доставка производится через транспортные компании, на сайте можно найти удобную для вас ТК. Так же имеется возможность доставки через ЕМС почту.
Теперь что касается качества одежды. Оно соответствует ценам и даже больше. Я не понимаю таких, которые заказывая обычную одежду по низким ценам предъявляют особые повышенные требования, равно как и к дорогим брендовым. Ну не бывает такого. Нужно реально оценивать качество за такую цену.
А качество одежды лично мне нравится. Порой, бывает, трачу много времени на поиск чего-то стоящего внимания. На моих фотографиях представлены вещи из трех заказов, конечно, не все. Полученные товары полностью соответствуют фотографиям на сайте, так что, имея уже не единичный опыт заказа, могу смело говорить о полном соответствии.
Так что судите сами, а лично я высказала только свое мнение. Но попробовать вам советую.
Спасибо за внимание!