Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не сложилось у нас с ним

06.12.2016
Россия
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Действительно увлажняет воздух, красиво светится синеньким в темноте))
Недостатки: Быстро сломался, сложно наполнить водой.
Функциональность
Удобство

Во время отопительного сезона воздух в квартирах пересыхает, поэтому после рождения ребенка, который стал сопеть по ночам, мы решили приобрести увлажнитель воздуха. Сначала это была какая-то модель Polaris, купленная в М-Видео и сломавшаяся практически сразу. Товар попросту оказался некачественным, и нам вернули деньги. К выбору второго увлажнителя мы подошли более основательно, и приобрели его в аптеке со специализированными товарами. Это был увлажнитель Medisana UHW.

Свои функции он выполнял безукоризненно - воздух в комнате и правда улучшился. У ребенка перестали образовываться корочки в носу, да и по себе я заметила, что кожа рук и ног стала сохнуть меньше (также мне в этом помог вот этот крем). Единственное, производитель странно продумал наполнение этого увлажнителя - резервуар с водой "сидел" в подставке довольно плотно, не было предусмотрено никакой кнопочки или рычажка, поэтому вытаскивать его оттуда было порой проблематично.

Но это еще не все. Честно прослужив полгода, увлажнитель в один прекрасный день просто не включился. Не заметив никаких видимых повреждений, мы отнесли его обратно в аптеку, благо он еще был на гарантии и чеки мы сохранили. Его отправили на экспертизу, которая длилась месяца два, а впоследствии не смогли отремонтировать и вернули нам денежку. Ну хоть на этом спасибо. Так что с увлажнителями нам как-то не везет. Надо бы купить третий, но уже страшновато опять нарваться не на тот экземпляр) Желаю вам только исправной техники дома))