Отзыв:

Не слишком впечатляет...

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Забавные диалоги персонажей, обстановка в офисе
Недостатки: Не слишком интересная главная героиня, не особенно оригинальный сюжет

Об этой истории с Бриджет я много слыхала еще до того, как посмотрела фильм. Думала, что он окажется очень забавным, но нет, ничего особенного. Эта героиня – среднестатистическая офисная девица со множеством комплексов, ей уже не так мало лет, а она все еще не только не замужем, но даже не имеет постоянного бойфренда, в общем, все типично, и миллионы девушек в офисах на разных концах света сталкиваются с теми же проблемами. Да, есть несколько моментов, вызывающих улыбку, но их там не слишком много.

Не могу сказать, чтобы фильм чем-то на самом деле «зацепил», посмотрела – и забыла, вот, только имя героини до сих пор помню в силу его известности. Потом также прочитала обе книги про Бриджет, они тоже не остались в памяти. Посмотреть картину, конечно, можно, никакого вреда от этого не будет, тяжелых впечатлений она не оставит, но и ничего выдающегося в этой истории я не увидела. Есть немало фильмов и сериалов на такую же тему одинокой офисной работницы, устраивающей свою личную жизнь, которые мне кажутся гораздо более яркими и интересными.