Отзыв:

Не слишком быстро, но помогают

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: помогло
Недостатки: нет

Имела неосторожность применять лекарство для похудения, у которого побочным явлением стало внутреннее раздражение стенок кишечника и даже микрокровотечения. После обращения к врачу мне назначили суппозитории ректальные, стимулирующиее регенерацию тканей "Метилурацил". Метилуроцил- это сильнодействующее вещество, являющееся анаболиком. Оказывает на ткань действие, которое способствует восстановлению клеток , оказывает иммуностимулирующее действие и противовоспалительное. Лекарство отпускается по рецепту врача. Купила я его за тридцать девять рублей. Суппозитории среднего размера, упакованы в ячеистую контурную упаковку. Открывается она не тяжело, необходимо потянуть в разные стороны за края упаковки. Свечи довольно легко ставить, они не слишком тают и скользят. Принимала я их на ночь в течение двадцати дней. первые пять дней облегчение было, но не значительное, а после пяти дней заживление стало проходить более активно. И к концу второй недели у меня уже не было болей и кровянистых выделений при дефекации. Кроме того, что зажили трещины, нормализовалось обще самочувствие, понизилась утомляемость и повысилась работоспособность. считаю, что свечи очень хорошо помогли, при том, что стоимость их не слишком большая. Побочных реакций никаких не было, но в инструкции сказано, что может быть аллергия или индивидуальная непереносимость лекарства.