Отзыв:

Не скоростной, но вполне приличный.

29.05.2014
Энгельс
Дата: 03.06.2014
Достоинства: При постоянном использовании скидки. Достаточно большой трафик.
Недостатки: Не везде ловит.

Так как живу я в частном доме, выбор провайдера интернет у меня небольшой. А точнее его совсем нет, единственное, что остается, это использовать мобильный 3G модем, оператора я выбрала МТС с тарифом Макси, где трафик в 8 Гб интернет в месяц.

Работает модем неплохо, но, учитывая дальность нахождения ближайших вышек, ловит дома интернет не очень хорошо, вот в городе просто летает. Трафика хватает, для того чтобы или обшарить за день весь интернет или скачать мобильный фильм формата МР4. Плохо то, что суточная норма трафика составляет 500 Мб, а когда лимит заканчивается скорость на столько падает, что невозможно открыть даже текстовый файл. В принципе большего мне и не нужно. Использовать его можно как внешний модем для комьпютера или как сим карту для телефона (на каждый модем есть свой номер), там же можно и продолжать пользоваться интернет.

При запуске модема всплывает окно подключения, там же можно и проверить баланс и статистику использования трафика, а также звонить прямо с компьютера, при нужной гарнитуре, и писать смс.

Стоимость абонентской платы первые пол года составляла 350 руб в месяц, далее и по сегодняшний день - 250 р.
В принципе покупкой я довольна, как мобильный модем рекомендую.