Отзыв:

Не скажу, что посещу еще, но рекомендую

07.07.2013
7 ветров
Дата: 21.12.2018
Достоинства: хорошее красивое место для отдыха
Недостатки: еда не очень понравилась

Хотя сама обстановка мне поначалу понравилась, но уж больно суетливо тут. Или место не то выбрала чтобы посидеть, хотя..
Поднявшись на второй этаж в ТЦ Мега я как обычно ожидала увидеть старый ресторанчик. Здесь он был долго, но вместо него увидела совершенно новый. Обстановка мне сразу понравилась, располагают и камешки в цветах и столики и вообще все.

Особенно интерьер понравился и обслуживание у них тоже на высоте, по залу бегает администратор и третирует при посетителях всех своих подчиненных, не люблю я такое, но видимо здесь такие порядки.

Второе что понравилось - игровая зона для малышей, очень приятное место, дети довольные бегали. Видимо у малыша было день рождение, аниматоры бегали тут же.

Понравилась сервировка стола, аккуратные чашечки, молочники, ну все замечательно.

Сразу принесли меню, заказ приняли, ожидание заняло минут пятнадцать, что тоже неплохо. Успела отдохнуть. Чай, суши все красиво. Картинки как и везде - большие, но на деле мелкие такие оказались. В нашем городе только в одном суши баре огромные суши и роллы. Здесь они так сказать мелкие, стандартные. В целом все неплохо, но вряд ли еще приду. Тут недалеко мое любимое место, просто в этот раз захотелось посмотреть и этот.