Запах
Стойкость
Отзыв:

Не шедевр, но вполне стойкий и приятный аромат.

09.11.2013
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Стойкая, приятная, легкая, красивый флакон.
Недостатки: Не подчеркивает индивидуальность.
Запах
Стойкость

Эта туалетная вода в женственном флаконе понравилась мне сначала внешне, а позднее, когда я распробовала, понравился и аромат.

Я не любитель резких ароматов, а этот как раз не такой, скорее, сладкий, но не приторный.

У меня привычка туалетную воду наносить на одежду, и одежда хранит этот аромат довольно долго, даже несколько месяцев, пока я вновь не надену какой-то наряд.

На теле аромат держится несколько часов, но возможно, я просто сама его потом не ощущаю.

Аромат нравится моему мужу, он вообще меня больше любит носом.

Если бы я дарила эту туалетную воду, мне потом не было бы стыдно за подарок, хотя дарить столь интимный предмет и считается моветоном.

А еще этот аромат легкий, у меня он не вызывает раздражения. И хоть это не классика, вроде Шанель, и аромат не совсем подчеркивает индивидуальность, все же у меня он вызывает положительные эмоции.

Katarina
написала 1 января 2016 в 09:44

Флакончик очень красивый и не дорого для парфюмерной воды.

missramos85
написала 2 января 2016 в 19:14

Странное дело-он для меня поразительно на что-то похож.Нет,дело не в пресловутой,эйвонской,базе,которую хают все,кому не лень.Перенюхала всё,что есть в наличии,так и не нашла.Аромат приятный,не раздражающий,свежий.Но,чувствую,флакон буду использовать долго.Две недели-уже поднадоел слегка.