Отзыв:

Не самый плохой корм

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Кот ест с удовольствием
Недостатки: Всего 4 процента рыбы

Наш кот очень любит сухой корм "Роял конин", сорт, который предназначен специально для британцев, но одним только сухими кормом он не наедается, требует и мясных консервов. В самом начале я хотела полностью перевести его на натуралку, но он отверг такое предложение, так что, кормим его сухим кормом, иногда дает паучи. Лучшим вариантом было бы давать ему паучи той же фирмы, что и сухой корм, однако они дороги, а в последнее время еще больше подорожали, один пакетик чуть ли не 70 рублей. Поэтому я покупаю ему иногда корм, который продается в магазине "Магнит", чаще всего это "Феликс", но когда его нет в продаже, то беру Том Кэт. От Васкаса, Фрискаса и Кити Кета наш кот категорически отказывается, я не имею ничего против этого, больше того, если он все-таки Виская поест, у него происходит расстройство желудка, поэтому мы ему и не предлагаем.

Том Кэт - корм так называемого эконом класса, содержание мяса или рыбы там всего 4 процента, остальное компоненты, которые можно прочитать в составе. Паучи продаются нескольких видов - с лососем (любит их больше всего из остальных), с говядиной. Птицей, кроликом. Упаковки очень яркие и привлекающие к себе внимание, различаются по цветам, например, с лососем - голубая, с кроликом - розовая.

Кот почему-то из всех видов выбрал именно с лососем. Консервы приятно пахнут и кусочки в желе выглядят аппетитно. Съедает кот порцию очень быстро и весьма доволен. В пакетике - 100 г.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте - состав, дозировка, информация о производителе. Взрослому коту нужно в день 3-4 таких пакетика.

Конечно, 4 процента рыбы или мяса - этом мало, но это продукт эконом класса. Хотите больше - платите больше, соответственно. А из всех консервов Том Кэт не самые плохие, как я уже писала выше, наш кот к Вискасу и не притронется.