Отзыв:

Не самый лучший.

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Дезодорант

Всегда польовалась Рексоной, но в последнее время она меня сильно разочаровывает. Решила попробовать другую марку, и лучше всего мой любимый Фаберлик, конечно.

В этом дезодоранте не 150 мл, как обычно, а 100 всего, но стоит он 120 рублей - как полноценный дезодорант. Но за эффект я бы ему цену простила. Это антиперспирант, значит, и от пота, и от запаха должен был защитить. Увы, не помог. Я заметила, что после этого дезодоранта буквально сразу же подмышки становятся мокрыми! Приятный запах лотоса смешивается с запахом пота и получается дикое амбре! К сожалению, это проблема всех дезодорантов Фаберлик. Мы брали для молодого человека дезодорант-антиперспирант - та же ситуация, только там запах сразу ядреный был, из-за чего мокрые подмышки просто реактивно пахли!

Опять-таки считаю, что Фаберлик лучше продолжать заниматься кремами, чем выпускать некачественные дезодоранты, зубные пасты и прочее, на что у них техники производства не хватает. Зачем позориться-то?

Дезодорант категорически не рекомендую!

Natala99
написал 11 октября 2021 в 08:41

мне понравился парфюмированный дезодорант-спрей Beauty Сafe Caprice. идеален, особенно сейчас для прохладного времени года. А еще приятный парфюмный "шлейф" сопровождает меня)))