Отзыв:

Не самый интригующий испанский детективный сериал, но на реальных событиях!

27.01.2016
2000
Дата: 16.09.2023
Достоинства: актерский состав, сюжет на реальных событиях, интрига некоторая, расследование, финал
Недостатки: на любителя, скучновато, предсказуемо, многовато серий

Обычно испанцы меня радуют своими новинками в жанре детектива, но вот новый детективный телесериал "Тело в огне" меня настолько не смог впечатлить, хотя он и основан на реальном преступлении.

Полиция находит в водохранилище сожженную машину с трупом полицейского внутри, начинается расследование, в которое так или иначе оказываются вовлеченными девушка погибшего Роза и ее бывший парень Альберто...

Главные роли играют довольно знакомые и интересные актеры: Урсула Корберо (Бумажный дом, Вечеринка), Хосе Мануэль Ривера (Красный дерматин, Тень закона) и Ким Гутьеррес (Туман и дева, Круиз по джунглям).

В проекте оказалось восемь серий, но конкретно для этого сюжета их слишком много, поэтому сериал стал растянутым и местами откровенно скучным.

В последней серии уже полностью рассказывается, как все происходило на самом деле, идет заседание суда по данному преступлению.

Финал для виновников этого убийства конечно же не радужный, но их особо и не жалко, сами заслужили. Сериал оказался для меня весьма предсказуемым, не оосбо интригующим.