Отзыв:

Михаил Химичев в мелодраме с криминальной составляющей!

27.01.2016
1905
Дата: 28.03.2023
Достоинства: сюжет, Михаил Химичев, жизненно, история любви, криминальная составляющая, финал
Недостатки: на любителя, предсказуемо

Порой в силу жизненных обстоятельств не приходится выбирать место работы, а берешься уже за любую, лишь бы платили деньги, как и произошло с героиней мелодрамы "Тонкая работа", которая после преподавания французского в престижной гимназии устроилась домработницей из-за долгов мужа.

Главная героиня устраивается помощницей по хозяйству к бизнесмену, который начинает проникаться к ней симпатией...
В главных ролях можно лицезреть Ольгу Гришину (Если ты меня простишь) и Михаила Химичева (Сто дорог).

Конечно эта бесконечная тема с долгами мужей уже порядком поддостала, я бы послала такого горе-мужа и точно уж не работала ради его долгов.

Но здесь помимо основного сюжета есть и криминальная составляющая, так как порой женщины бывают неадекватными и чересчур ревнивыми и могут избавиться от соперницы, которая возникает у них на пути.

Но история впрочем завершается вполне себе счастливо, хотя героям и придется пройти через некоторые испытания судьбы.