Отзыв:

Не самые лучшие влажные салфетки

13.08.2016
2020
Дата: 30.10.2016
Достоинства: не содержит алкоголь, хорошее качество полотна салфетки
Недостатки: сломана крышка, салфетки быстро высохли

Влажными салфетками я пользуюсь постоянно. Ношу с собой в сумке. Они универсальны. Ими можно протереть руки, грязную обувь, боковые стёкла в машине, стол в офисе, компьютеры и клавиатуры, экраны телефонов. Можно убрать с губ помаду и пятно с одежды. И так далее. И так поступает большинство людей. Представляете, как успешны их производители! При несложном, не особенно затратном производстве, прибыль наверняка высока. По логике, должна быть конкуренция. И салфетки должны быть всё лучше и лучше.

Посмотрим с вами, насколько хороши салфетки влажные детские «Pamperino» с экстрактом алоэ.

Упаковка
Цвет упаковки весёлый, зелёненький.

У меня она большая, на 80 штук, в связи с чем предусмотрено специальное пластиковое окошко с крышкой.

И сразу замечание - крышка сначала плохо закрывалась, а потом перестала закрываться совсем. Язычок под крышкой тоже плохо прилипал, в результате не смогла использовать все салфетки, так как они высохли.

Качество салфеток
Сделаны из правильной ткани.

Пропитаны чуть кремообразным лосьоном. Мне показалось, что пропитаны недостаточно. Возможно даже новые они уже начали подсыхать из-за сломанной крышки.
Кожа реагирует на лосьон нормально. В составе нет алкоголя, поэтому нет раздражения на коже.

Вывод
Большую пачку покупать не советую, а маленькую можно попробовать.