Отзыв:

Не самые лучшие, но в целом нормально

24.10.2013
Дата: 20.03.2017
Достоинства: упаковка, вкус, цена
Недостатки: немного оседают

Не могу сказать, что я прямо кулинар-кондитер, но иногда на меня находит вдохновение и появляется желание что-либо испечь. Иногда для приготовления тортов или же пирожных необходимы взбитые сливки. Сливки для взбивания торговой марки Домик в деревне - это пожалуй самые распространенные сливки в сетевых магазинах.

Упаковка у этих сливок совершенно обычная, есть закручивающаяся крышка, облегчающая хранение данного продукта. В сливки для взбивания Домик в деревне я добавляю сахарную пудру и взбиваю, простите за тавтологию, их блендером. Все хочу попробовать взбивать сливки вместе с загустителем сливок, но как-то все время забываю его купить.

Взбиваются в пену-крем данные сливки достаточно хорошо, образуется густая, белая шапка. Но вот, к сожалению, шапка эта не слишком долго держится, немного оседает. В последнее время приноровилась добавлять в процессе взбивания желатин, тогда масса получается не такой воздушной, более плотной, но зато слой крема держится на торте идеально.

В общем, сливки для взбивания Домик в деревне не самые лучшие конечно, в целом очень даже неплохие.