Отзыв:

Не самое удобное место для подготовки к ремонту.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много товаров, адекватные цены
Недостатки: Часто попадаются некомпетентные консультанты

Если говорить о покупке всяких бытовых мелочей, то это еще нормальное место, но вот если вы готовитесь к ремонту, и вам нужно рассчитать сколько и чего нужно для этого, то тут как раз и возникнут вопросы.

Во-первых, нужно буде отыскать свободного консультанта. А это не так то просто. Они все или заняты, или что то раскладывают с крайне серьезными лицами. Но даже если он вам и попадется, еще не факт, что он все сможет объяснить. Некоторые после вполне обычного вопроса, про плитку или ламинат впадают в некоторое состояние ступора. А потом начинают что-то нести, или вовсе говорят "Сейчас к вам подойдет специалист" и сваливают ( как мне показалось).

Вообщем, если вам нужна развернутая консультация, то лучше уж проконсультироваться в другом месте.

В плане цен тут вполне все неплохо, хоть это радует. Ассортимент, тоже достойный. При покупке свыше 20 000 рублей, оформляется покупка по оптовой цене. Так же постоянно проводятся всякие акции и скидки.

Вообщем, если честно, не самое лучшее место. В этом плане мне даже больше нравятся небольшие такие магазинчики. Там по крайней мере консультанты значительно больше могут времени клиенту посвятить.