Отзыв:

Не самое романтичное шоу страны

20.05.2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Интригует, увлекает
Недостатки: Наигранное поведение девушек

В последнее время телевидение все чаше и чаше пытается кого-то поженить, и вот очередной аналог на американское телевидение.
Как это можно называть самым романтичным шоу страны, шоу в котором конфликты девушек чуть - ли не доходят до драк, каждая из них пытается завоевать сердце холостяка любыми способами даже самыми непристойными. И уже после первой же встречи с холостяком все девушки утверждают, что влюблены, и если они покинут шоу это для них равносильно смерти. Изначально же ясно что каждая из них пришла суда если не из за богатства потенциального жениха то посветиться на телевидении. Когда девушки ещё только едут на это шоу им же даже не известно кто будет холостяком, но это им и не надо они знают что это богатый человек и это достаточная мотивация для победы в шоу. Все участницы строят из себя ранимых, нежных, влюблённых сами же глотку друг другу готовы перегрызть. Да и сам холостяк утверждает что что хочет настоящей любви и верности, но ведь телевидение это не то место где нужно искать эту самую любовь.
В целом шоу интересное, посмотрев хотя бы один выпуск хочется узнать кто же дойдет до финала.