Отзыв:

Не самое приятное место, но что делать.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: рядом с метро, много касс и они универсальные
Недостатки: грязно, мало скамеек для сидения в самом здании, и вообще там мало места, нет где толком перекусить.

Северный автовокзал относительно молодой, так как его ввели в эксплуатация может лет 10-12 назад. Главное, что обрадовало пассажиров, это то что он прямо рядом с железнодорожным нашим вокзалом. То есть многим людям стало удобней добираться до дома, расположенного в области.

На первом этаже расположены кассы. Раньше они были распределены по направлениям, и в одну кассу стояло 10 человек, а в другую 50. Со временем администрация поняла, что так работать не эффективно и все кассы стали универсальными.

Теоретически на 3 этаже есть комната матери и ребенка, но она часто не работает.

Еще один плюс Северного автовокзала в том, что она находится рядом с метро. В нашем городе это очень большой плюс, особенно если едешь с Уралмаша, где пробки постоянные.

Автобусы разные. Тут уже зависит от частников, которые перевозками занимаются. Иногда видишь и старые автобусы, которые гремят и дребежжат. Но их не много. А есть и шикарные автобусы, с плазменной панелью внутри. Мне на таком доводилось ездить.

Есть рядом кафе, но оно сомнительной чистоты и "вкусноты". Вообщем, не самое лучшее место, но ездить то откуда то нужно. Мне то хорошо, я приезжаю за 15 минут до автобуса. А вот те, кто с поезда тут вынуждены по несколько часов ожидать, вот тем не завидую.