Отзыв:

Не самая плохая отечественная мелодрама!

15.02.2014
Украина
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Сюжет неплохой, отличные актеры
Недостатки: На один раз

Недавно посмотрела небольшой сериал из 16ти серий "Улыбка пересмешника". Искала его, как продолжение приключений детективов Илюшина и Бабкина по мотивам произведений Елены Михалковой. В итоге, это совсем другая история, но по мотивам вышеуказанного автора.

Итак, в маленьком городке у моря проходит конкурс красоты местного масштаба. На него случайно попадает крупный приезжий бизнесмен. Победительница конкурса западает в душу Кириллу (так его зовут). В итоге сложилась крепкая дружная семья. Но все ли так гладко? Кто есть кто и чем закончится эта история- лучше посмотреть.

Этот сериал -мелодрама, с сюжетом, подобные которому мы видели уже не раз. История Золушки, которая имеет только чистые помыслы, но, по наивности, не рассмотрела истинное лицо манипулятора и попала в тяжелые жизненные обстоятельства.

Сюжет может быть вдохновляющим для тех, кто попал в сложные жизненные ситуации, но не нужно забывать, что кино есть кино! Некоторые моменты в сериале уж слишком киношные.

В картине снялись замечательные актёры: Кирилл Сафонов, Елена Аросьева, Анна Казючиц, Владимир Стержаков и другие.

В целом, сериал "Улыбка пересмешника" получился неплохим. Но на фоне большого количества подобных работ для меня он не выделяется.

Но, к просмотру рекомендую!