Отзыв:

Не самая лучшая роль Бортич!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.07.2019
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: как-то быстро и наивно что ли сказать

С неделю тому назад глянул эту картину и получилось так, что ожидание просмотра оказалось интересней, чем сам просмотр. Не могу сказать при этом то, что возникало сильное желание прекратить просмотр. Просто я видать ожидал более интересного сюжета с интригой. А тут получилось много шума из нечего. Да и на мой взгляд это далеко не самая лучшая роль Бортич особенно если сравнивать с фильмом "Я худею". Не могу сказать то, что она играла плохо, а скорее эта работа не запоминается её.

Сам сюжет выполнен по криминальным мотивам, но с неким юмором. Безусловно главную партию держит именно Машков исполняя роль беззаботного мужчины у которого даже сожительница за деньги с ним живёт. При этом у него много детей и он о них вспоминает, когда у него проблемы случились. В реальной жизни думаю отцы о своих детях вспоминают в глубокой старости или же, когда не к кому обратиться.

А мораль такова что не стоит переписывать своё имущество на друзей, а то потом и половину можешь не получить. Хотя если у него есть симпатичная дочь, то может и сможешь договориться. Ну и дети всё же должны быть важнее денег, но и без денег жить как-то тяжко. с ними комфортней и проще особенно если один из сыновей или все склонны к криминалу.