Отзыв:

Не сайт, а просто находка для рукодельниц

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: можно найти много нового и научиться вязать и шить)
Недостатки: нет

Думаю, что многим знаком интернет-журнал Осинка.ру. Это просто находка для рукодельниц, причем для опытных и не совсем. На Осинке можно даже научиться новым видам рукоделия, можно за компанию шить и вязать онлайн. Осинка в основном это форум для рукодельниц-мастериц. Я частенько захожу на этот сайт, если ищу что-то конкретное по вязанию или когда хочу найти какие-то новые идеи. А сколько там тем для общения. Начинающие мастерицы всегда могут задать вопрос, попросить совета у более опытных, и получить ответ. Девушки выкладывают свои фотографии, хвастаются уже готовым изделием или показывают просто, что получается. Сколько раз замечала, что на Осинке можно увидеть много новинок. Есть такие темки, в которых делятся схемами и фотографиями из зарубежных журналов и знающие иностранный язык подсказывают их перевод. Сама вязала платье детское по схемам из китайского журнала. Причем многие платье это вязали. И каждый показывал, у кого, что получилось. Так же видела еще на Осинке раздел, где продают свои вязанные и сшитые изделия.