Отзыв:

Не русалка, а жаль

03.08.2013
Germany
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Новая коллекция
Недостатки: Трудно наносится, некрасивый финиш.

Новый лак для ногтей из свежей коллекции "Ювелирное ограбление" показался мне желанным и очень нужным, поскольку на фото и в бутылочке ну очень напоминал знаменитых русалок и казался продолжением цветовой русалочьей линейки. Поэтому был куплен.

На деле оказалось, что до русалок ему как до луны пешком. Лак представляет собой золотую шиммерную базу с редкими вкраплениями голубого, розового и золотого цветов. Несколько странное сочетание. Но что нам до того - и не такое странное носили. Лак настолько густой, что он не просто не капает с кисточки, он даже не пытается повиснуть на ней в виде капли. При этом совершенно спокойно наносится и распределяется по площади, не вызывая никаких неприятных стрессовых ощущений. Как кремом мажешь.

Правда, блестки-вкрапления ложатся неравномерно и более или менее внятный вид можно получить минимум с третьего слоя. Сохнет лак со средней скоростью, что неудивительно при его густоте. Свой собственный финиш очень некрасивый и неэффектный, увы и ах. Он напоминает мятую фольгу и создает вид неровного ногтя. Поэтому просто необходимо покрывать топом, иначе мое терпение выдержать такое не способно.

Носится дня три, снимается непросто, все же глиттер. В целом я считаю это приобретение ошибкой и данный товарищ будет выселен в ближайшее время.