Отзыв:

Не рекомендую!

05.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Этот сайт нашел меня сам. Так как я делаю заказы в Квелле. Мне приходит рассылка от этого магазина. И однажды пришла рассылка от Модыскидки как от официального сток-магазина Квелле. Зашла на сайт, порадовалась некоторым ценам и удивилась другим. А сайте Квелле редко, но бывает бесплатная доставка. В Модескидке - нет. Цены я бы не сказала, что сильно ниже, чем в Квелле. Да, есть некоторые позиции с огромными скидками, но если посчитать вобщей массе - сервисный сбор и почтовые расходы ведь еще оплатить нужно - экономии почти не получается. А значит, дурят нас по полной.

Но я все же сделала заказ - прислали мне пересорт. Предложили отправить вещь обратно за свой счет, почтовые расходы мне бы вернули. Но это была самая дорогая вещь в заказе - вернула бы я эти брюки, оплатив отправку, потом бы месяц ждала возвращения денег, а две майки то есть мне на 350 рублей дороже пришли? Плюнула я на них, кое-как пристроила эти брюки, но заказывать что-либо больше не хочу - познакомились мы с компанией очень плохо.