Отзыв:

Не расстаюсь с корректором уже 2 года! Использую не только под глаза.

06.12.2014
Киевская область
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Не раздражает глаза, легкая текстура, выглядит естественно, экономичный, не дорогой

Как убрать синяки под глазами - моя извечная проблема. Народные методы не помогают. Остается только замазывать.
За 10 лет перепробовала массу разных корректоров. Основная проблема - это неестественность и явная видимость средства на коже. Выглядит это не очень красиво. Корректор под глаза гарньер в этом плане можно оценить на 4-ку. Не идеально, но гораздо лучше даже некоторых люксовых средств. Наношу я его минут через 10 после крема под глаза. На сухую кожу корректор ложится не особо хорошо. Текстура легкая - кожа не нагружается.
Что касается оттенков, то у меня светлый беж. На моей очень белой, даже бледной коже выглядит очень гармонично.
Каких-либо раздражений, аллергических реакций или плохого влияния на глаза замечено не было. А в этом вопросе я очень чувствительна.
В целом очень приличное средство и хватает довольно надолго. У меня один ролик прослужил практически 2 года. Да, кстати я больше не пользуюсь тоналками, а мелкие прыщики, пятна и т. Д. замазываю этим роликом. На лице он совершенно незаметен. Мне очень нравится.