Отзыв:

Не работает

20.05.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: нет
Недостатки: бесполезен
96 руб.

И очередной раз хочу рассказать о продукции «Пропеллер». И на этот раз о дневном геле SOS. Как всегда в духе «Пропеллер», яркая, буквально гипнотизирующая и призывающая купить, упаковка. На упаковке так же указано что это новинка, но я этот гель заметила уже давно, а вот купила только сейчас. И абсолютно точно могу сказать что зря.

Гель представляет собой прозрачную суспензию с желтоватым отливом.

Наносить его нужно на проблемные участки кожи по мере необходимости в любое время суток.

И уже при нанесении я заметила первый минус геля, дело в том, что гель слишком жидкий и когда пытаешься нанести его на прыщ, он просто стекает вниз. А каком эффекте можно говорить, если гель растекается по всей коже, а сам прыщик остается без геля. Если же гель удаётся сохранить на месте, то через некоторое время гель подсыхает и снимается плёночкой, ну а под ней совершенно не изменившийся внешне прыщ, кроме если что слегка подсохший, но такого результата можно добиться, просто смазав кожу спиртом. А вот на упаковке указано, что средство снимает покраснение, успокаивает и подсушивает кожу. Но на заборе, как говориться, тоже написано…
А вот что радует так это то, что тюбик снабжён носиком-аппликатором, поэтому наносить его удобно, но с этим у данной фирмы-производителя не когда проблем и не было. В тюбике кстати 15 мл. геля это немного, но я даже их не израсходовала, так как эффекта от геля ноль.
В общем, жалею о своей покупке, хорошо, что стоит он 96 рублей, это не так много. Но зато теперь точно знаю, что покупать не стоит.

dari
написала 3 июля 2015 в 19:46

Такой не пробовала, пользовалась другим этой линии, осталась вполне довольна.

oquarius
написал 28 августа 2015 в 12:44

тоже пробовала его и тоже не понравился