Отзыв:

Не пришей кобыле хвост...

26.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Ни то, ни се

Долго я ломала голову над покупкой этого экземпляра из весенней коллекции марки Orly Hope & Freedom Fest Spring 2013 Collection. Уж слишком этот лак неоднозначен для меня. Но любопытство перевесило, и я решилась.

Уже во флаконе лак для ногтей Orly Peaceful Opposition производит странное впечатление: куда его такой красить? Из-за молочной полупрозрачной базы как топ на любой цветной лак он не пойдет, а глиттер в нем есть... Кстати, глиттер в нем двух форм: шестигранники и квадраты (квадратики мельче по размеру). Квадраты преобладают в составе, но все глиттерины серебристого цвета.

Нанесение что-то оказалось не очень, глиттер норовит неравномерно кучковаться. Когда нанесла в один слой, то получила просто почти прозрачное покрытие с кучей мишуры - детсад. К тому же и кончики ногтей через это все просвечивают - не нравится. В два слоя приличнее выглядит, но ровно уложить молочную базу не получается - видны плеши и неравномерность покрытия. В общем, не знаю, куда вообще такой лак приткнуть. Ни то, ни се. Разочарована.