Отзыв:

Не представляю как люди зарабатывают здесь

24.09.2017
оттуда
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Высокая стоимость отзыва.
Недостатки: Не факт,,что отзывы попадут на сайт. Они могут просто исчезнуть. без объяснений модератора.

Регистрация на сайте "Отзовичка" была по реферальной ссылке. При регистрации указывается адрес электронной почты и пароль, так же придумывается или указывается свое имя. Все здесь прошло абсолютно без проблем. Очень легко и просто.
Правила сайта написаны понятно и доходчиво. В принципе, это плюс.

За просмотр отзыва для начала платят 7 копеек, это тоже неплохо. Далее просмотры стоят дороже.

Отзыв стоит от 4-5 рублей и даже можно получить 12 рублей. Вот это просто здорово.
В отзыве должно быть 650 слов.

А вывод средств начинается со ста рублей, что тоже хорошо, учитывая стоимость отзыва. Таким образом, можно заработать довольно быстро. Отзывы с фотографиями ценятся дороже, что сокращает время от регистрации до вывода средств. Просто чудеса какие-то.

Видимо не для меня.

Во -первых, для меня сложно было писать анонс отзыва, так как нужно было в двести слов написать краткое содержание того, что будет в отзыве. Вопрос: а кто будет читать отзыв, если знает уже его кратко. Либо нужно написать какую -нибудь околесицу на данную тему, не указывая саму суть.

А вот дальше у меня возникли какие-то чудеса в решете. Два написанных и добавленных на сайт отзыва исчезли безвозвратно, хотя в личном кабинете они отразились как добавленные, а потом исчезли. Комментариев модератора об обнаруженных проблемах не было. Удивило это очень.

Следующий отзыв прошел и на удивление даже остался. Правда заплатили за него семь копеек и указали, что это за один просмотр.

Здесь возникла мысль, может отзывы добавлялись неправильно, поэтому и не появлялись на сайте? На этой почве была совершена попытка номер три и торжественное добавление еще двух отзывов. Они отразились в личном кабинете, а через некоторое время пропали совсем. C модератором связаться не удалось.

Вот такая история.

JeJe
написала 30 октября 2017 в 07:11

А вы пробовали без ошибок писать, в частности, по две запятые не ставить в одном месте (см.поле "недостатки"), может и больше бы ваших отзывов оставляли в сохранности. Коль вы на Отзовичке делали так же (видимо, не в одном месте такое допускали), то и не удивительно почему ваши отзывы не прошли модерацию...

sergei2504
написал 30 октября 2017 в 17:51

А, в частности , кроме двух запятых других ошибок не нашлось?

Klara22
написала 30 октября 2017 в 11:40

Удивительно, впервые слышу о таких проблемах на этом сайте. Лично у меня ни одной подобной не возникало. Анонс отзыва дает возможность привлечь внимание к самому отзыву, администрация мне отвечала на вопросы вежливо и внимательно. Технически сайт ещё не совершенен, но на работу это сильно не влияет.

stih26
написала 31 октября 2017 в 15:29

Очень понимаю автора отзыва, была такая же ситуация - отзыв проверен, одобрен и в кабинете есть, а вот если искать по категории и в разделах - его не существует! Очень досадно, да и с модератором связаться не удалось!!!!

Pomposhka
написала 2 ноября 2017 в 15:09

у меня все получилось довольно быстро, вывод минималки уже сделала