Отзыв:

Не пожалела, что их купила!

23.11.2013
Беларусь
Дата: 08.07.2014
Достоинства: А мне помогли

Я много чего читала и слышала о этих ягодах. Кто-то их хвалит, кто-то пишет о них нейтрально, а я расскажу, что было у меня. Не помню, где я прочитала о китайце, который жил в горах и ежедневно ел эти ягоды и прожил 250 лет, если я не ошибаюсь. Меня это заинтересовало и я стала искать информацию про эти ягоды. Ну то, что там много витаминов, думаю ни для кого не секрет, ещё я накопала, что эти ягодки помогают внутренним органам избавиться от жира и способствуют снижению лишнего веса. Ну особых чудес я не ждала и надежд на эти ягоды не возлагала. Заказала я их на Али для начала 25 грамм, попутно, там же, я купила пластырь для снижения веса и ждала эти две посылки.
Мне надо было есть ягоды и клеить пластырь в разное время, но я тогда об этом не подумала. В общем, потеряла я 17 килограмм за пару месяцев. И я не соблюдала никаких диет и спортом не занималась, но и жареную картошку с салом на ужин не ела и торты не уплетала, а питалась как обычно. Могла и чая с конфеткой ночью попить и яблоко съесть. Ела я их 2-3 раза в день по 15 штук и естественно они быстро кончились.
Сейчас у меня 500 грамм этих ягод (недавно пришла посылка) и снова я клею пластыри, если вес будет снижаться - я только рада буду.