Отзыв:

Если увидите их в продаже - берите несколько пачек!

23.11.2013
Беларусь
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Мясо есть, лука почти нет

Не то чтобы я большая любительница пельменей, но этот полуфабрикат всегда есть в морозильнике у меня дома. Иногда просто нет сил что-то готовить, а поесть хочется и быстро. Раньше я покупала всякие пельмени в поисках самых вкусных... какие-то были вполне сносные, а какие-то не очень. И как-то давно, прогуливаясь по местному супермаркету в холодильнике с пельменями моё внимание привлекли необычные пачки пельменей, к слову говоря, раньше их упаковка была другой и намного симпатичнее, и было этих пельменей 4 вида. Я взяла на пробу классические. Я больше пельмени в воде не варю, т. К. в этой воде и весь вкус и остаётся, а готовлю я их на пару - это быстро и очень вкусно, если пельмени, конечно вкусные. Пришло время их есть... Такие потрясающе вкусные пельмени я ела последний раз, наверное, в своём детстве, когда в пельменях было мясо, а не неизвестно что. Я попробовала все 4 вида этих пельменей и самые вкусные - это классические и с грибами в коричневой пачке, остальные на любителя. Ем я их без ничего, без сметаны или кетчупа, они в этом просто не нуждаются. Если встретите их в продаже - смело берите! Не пожалеете!!!