Отзыв:

Не повторяйте моей ошибки!

09.05.2013
Алтай
Дата: 10.05.2013
Достоинства: Выслали замену
Недостатки: покупаешь кота в мешке

Загорелось мна приобрести профессиональную палетку теней. Т.к. в моем населенном пункте такой роскоши вообще найти было невозможно, пришлось искать интернет-магазин с необходимым мне товаром. "Перерыв" весь интернет, я наткнулась на этот сайт (цены здесь не такие заоблачные, как на др. сайтах) и сделала свой первый интернет-заказ - палетку теней 96 цветов и набор кистей. Через пару минут мне позвонила девушка для уточнения данных.
Как оказалось позже вся косметика с этого сайта поставляется прямо из Китая, впрочем на сайте это тоже указано, как и состав всей косметики.
Примерно через неделю после полной предоплаты я получила почтовый идентификатор. Моя посылка начала свой долгий путь. Она успешно прошла российскую таможню и потерялась :( и до сих пор ее нет... Но я оказалась находчивей и написала на сайт о своей проблеме и мне выслали замену (правда сначала они захотели, чтобы я и ее оплатила, но я наотрез отказалась что-либо выкупать). Замена оказалась в точности такой, какую заказывала я :) Я осталась довольна своим приобретением, но заказывать на этом сайте больше ничего не буду, ведь второй раз так вряд ли повезет!