Отзыв:

Мой первый заказ)

09.05.2013
Алтай
Дата: 04.06.2013
Достоинства: быстрая доставка, подарки
Недостатки: завышенные цены

Зарегистрирована на сайте Yves Rocher я уже давно, да все никак руки не доходили что-нибудь заказать там. И перед 8 марта я решилась, а точнее 7 ))) Сделала заказ и стала ждать, а поскольку были праздничные выходные, то я ждала посылку недели через две... А тут 18 марта извещение О_о Вот это сервис!!! если учесть, что 7 марта - пятница, а там выходные, то посылка ко мне на Алтай примчалась за неделю!
Коробка была средних размеров и достаточно хорошо упакована и обклеена скотчем. Я осталась очень довольна покупкой в этом интернет-магазине :)

Malineo
написала 5 июня 2013 в 02:18

Я давно хочу сделать заказ с этого сайта, но никак руки не дойдут. А вам не приносят на дом, потому что далеко живете? Вроде, там от полутора тысяч домой заказ приносят.

lenza323
написала 5 июня 2013 в 06:42

Честно говоря даже не знаю. Я делала всего один заказ на пробу в пределах 500руб.

Ksenka
написал 5 июня 2013 в 09:17

Доставка курьером, наверное, только в Москве. Я тоже делала заказ, но для себя сделала вывод, что больше не буду - что-то понравилось, что-то нет... Лучше в магазине брать, там хоть посмотреть можно, состав почитать...

lenza323
написала 5 июня 2013 в 10:40

да и в магазине дешевле и по качеству лучше найти можно