Отзыв:

Не поняла я его...

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Болела долго и мучительно, несмотря на приём ингавирина

Всем привет!

Недавно я переболела гриппом, но с первого дня болезни (как только "шарахнула" температура 39.6) я начала принимать ингавирин по назначению врача.

Принимать его надо всего 1 таблетку в день (что очень удобно). Приняла всю упаковку (7 таблеток), но температура, несмотря на приём этого препарата, держалась очень долго (дня 3 за 39 и потом неделю ближе к 38), и я не поняла, в чём же мне помог ингавирин... Может быть, если бы я его не принимала, то температура 39 держалась бы 5 суток (макси-версия этого гриппа)?

Дочь принимала другой иммуномодулятор, о котором напишу позже, и она протемпературила ВСЕГО 2 дня, и температура ни разу не поднялась до отметки 39. Вот это я понимаю эффект... А ингавирин так, деньги на ветер, на мой взгляд, и без него бы вылечилась, но проверить, правда, возможности не было (да и не хочется больше, если честно)) ).

Благодарю за внимание! Будьте здоровы :)

sneshinka
написала 24 января 2017 в 22:01

Сейчас столько препаратов развелось,что сложно что-то понять.

naday2502
написала 24 января 2017 в 22:45

Не пробовала такой ни разу

Удивительная Рядом
написал 25 января 2017 в 01:54

На то он и иммуномодулятор, что поддерживает способность организма противостоять вирусу, бороться, отсюда и стойкий жар.

grafinia1988
написала 25 января 2017 в 10:34

Ну нафиг :) Я бы не прочь была выздороветь побыстрее!

irina igorevna29
написала 31 января 2017 в 10:27

Как то принимала, честно сказать, эффекта и помощи в нем не увидела.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 февраля 2019 в 20:14

В инструкций написано то. что он поможет если принять в первые двое суток после появления первых симптомов помнится в инструкций. Если хотите быстрый эффект, то клацид примите, но тогда сыграете в ящик,т.е побочек много.