Отзыв:

Не поняла был ли от них какой-нибудь толк или нет.

22.10.2019
Дата: 09.12.2020
Достоинства: пока не заметила
Недостатки: дорого

Свечи Лонгидазу я в основном раньше видела только на рекламного ролике. И всегда думала что они назначаются чисто только мужчинам.

Однако случилось переболеть в пандемию коронавирусом, плюс прибавилась вирусная пневмония. Как я уже поняла лечение назначают всем в основном одинаковое, как под копирку. Что моим родственникам, которые лежали в стационаре, что мне назначили после выздоровления свечи Лонгидазу. Хотя степень поражения легких у меня была невысокая и лечилась я амбулаторно, сидя дома.

Мне выписали курс по одной свече в течение десяти дней. Якобы они не дают образовываться спайкам в легких. Скажу сразу данные свечи удовольствие довольно дорогое. Но купить мы конечно же их купили, что уж не сделаешь для здоровья.

Честно, я так и не поняла помогли они мне чем-нибудь или нет. Никакого улучшения в самочувствие именно от них я не заметила. А КТ легких делать еще рано, рекомендуют в основном только через три месяца.