Отзыв:

Не понравился запах

10.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки: Вонючий
47 руб

Я никогда не покупала дезодоранты от Faberlic, это мой первый опыт, но в очередной раз просматривая каталог я обратила внимание на чрезмерно низкую цену на этот дезодорант-антиперспирант, интереса ради заказала. Я понятия не имела какой же аромат имеет этот "юный османтус"

Итак вот так выглядит дезодорант

Упаковка обыкновенная, ничем не примечательная. Мне понравилось, то что она сделана из пластмасса, не имеет никакого веса, так что можно носить с собой (до этого я покупала шариковые дезодоранты от нивеа в стекле, не удобно их транспортировать)

Ещё очень порадовала, то что в составе нет спирта, так что не будет сушить и раздражать кожу, для меня это большой плюс.

Что касается своих прямых функциональных обязанностей, меня он приятно удивил. Производитель нам обещает защиту на 48 часов, естественно такое время я его не испытывала. Но с уверенностью могу сказать что он работает на протяжении всего дня, нет ни малейшего намёка на естественный неприятный запах.

Как и все шариковые дезодоранты он долго сохнет, всё-таки придётся не спешить одевать одежду минут 15-20 после нанесения.

Если дезодорант полностью высох, то белых следов на одежде не оставит.

А теперь самое интересное это запах, интересно у меня у одной он ассоциируется с пивом? В общем аромат мне совершенно не понравился, именно по этой причине больше его не куплю, хотя по качеству меня он вполне удовлетворил. Этот запах настолько навязчив и ощутим, что мне кажется что он перебивает запах туалетной воды, или же я этот аромат категорически не переношу.

Мне тяжело его оценить, со своей прямой задачей дезодорант справляется хорошо, но вонь которую он излучает просто переносить не могу. Основываясь на его работе, я смогу порекомендовать этот дезодорант, а запах, запах это всё индивидуально.