Отзыв:

Не понравился

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Много задании
Недостатки: Задание очень сложные и не понятные

Когда у меня заказов не было, то решил попробовать по - работать на биржи рерайтинге Контент Хаб. Мнение сложилось не самое лучшее. Так как очень долго изучал правило, и когда решил взять задание и не смог правильно поставить ссылку, то в рейтинг мне поставили минус. Несколько брал задание, так и модератор не принял, то не соответствует техзаданию, то ещё какие-то причины. Когда писал одно небольшое задание, то потратил времени на написание аж 5 часа, и то не приняли и выявили некоторые недочёты. Единственный плюс - это задание небольшие, и не надо ждать, когда заказчик выберет. Да и время дают 8 ч, а для срочных 2 ч. Только почему-то делают оплату одинаково, будто 900 знаков или 1300 и цена всего 15-18 руб. Также отвечает служба поддержки, очень долго бывает несколько дней.

Лена К
написал 24 октября 2015 в 18:52

Алексей, это моя любимая биржа, где не меня заказчик выбирает, а я сама могу взять то задание, которое мне по душе. А на счет не соответствия техзаданию, то вам и заказчик вернул бы, а не корректор, плис ко всему и работать с вами больше не стал бы. Жаль, что вы не разобрались.

Лена К
написал 24 октября 2015 в 18:53

сорри, написала с ошибками)))