Долговечность
Отзыв:

Не понравились

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Приятные цвета, приятные на ощупь, низкая цена
Недостатки: Быстро растягиваются
Долговечность

Я считаю, что резинок для волос много не бывает. Что я не права? У меня обычно они теряются или быстро растягиваются. Поэтому, когда в магазине увидела набор резинок по смешной цене в 35 рублей, подумала, почему бы и не купить. Лишними все равно не будут. Пригодиться всегда на всякий случай.
Мне понравились по дизайну Резинки для волос INSTYLE 12 штук. Они тоненькие. В магазине я тайком сняла и попробовала одну на зубок) как она растягивается. Вроде действительно хорошо тянется и несколько оборотов можно ей сделать. Вот так у меня в корзине для покупок оказались эти резинки.

Вы видите на фото у меня только одиннадцать резинок. Потому что одна уже ушла в ход. Теперь я с уверенностью могу рассказать всю правду о этих резинках для волос.

Сначала начну с приятного о моих хороших впечатлениях об этих резинках.
Они мягкие, приятно их держать в руках. Хорошо растягиваются. У них самые обычные классические цвета. Черный, белый и серый. Они подойдут к любому гардеробу. Да, резинку нужно сочетать с вашим гардеробом.
Например, если вы оденете ярко красное платье и большую яркую салатовую резинку, то смотреться будет это как-то странно. Я сразу про себя отмечу, что у этой девушки совершенно нет вкуса. Иначе бы она такую резинку не одела бы точно.

Мне понравилось что они тоненькие. На волосах их еле заметно. Особенно, если резинка в цвет волос.
Они идут на картонной бумаге. Очень удобный способ хранения.
Они не перетягивают волосы, в следствии чего выдранных волос этой резинкой у меня не было.

А теперь расскажу существенные(на мой взгляд) минусы.
Резинка, как я уже писала, хорошо растягивается. Вот только после третьего раза применения она уже совсем не принимает свою первоначальную форму. Проще говоря, эти резинки быстро растягиваются. Та двенадцатая резинка уже в мусорном ведре.
А пользовалась всего я ей две недели. Из чего могу сделать вывод, что эти резинки не очень хорошего качества. Хватит мне их совсем не на долго.

Именно поэтому я рекомендовать эти резинки не буду и поставлю всего три балла. На больше они не тянут.