Отзыв:

Не понравилась ничем

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Неприятная на лице, излишнее золотое мерцание

Эмульсию Мягкость и сияние Nuxe Emulsion Etincelante Gentle Radiance Care покупала по восторженным отзывам на одном косметическом сайте. Разочарование меня ждало и очень сильное. Для меня это средство оказалось просто ни о чем!

Единственное, что нравилось - очень приятный флакончик с помпой. Он металлизированный, холодный такой, приятный. Но само содержимое... Мне было просто неприятно его даже на коже ощущать(( Во-первых, осталась не в восторге от светоотражающих частиц, которые есть в эмульсии. По-моему, они чересчур заметны на лице. А если учесть, что от самой эмульсии моя кожа начинала жирниться и блестеть, то золотистая пыль, усиливающая блеск - вообще не в тему. Во-вторых, на мне эта эмульсия становилась липкой. Было желание пойти и умыться, а не то чтобы поверх еще и макияж наносить. Пыталась какое-то время ее распробовать, но неприятные ощущения так никуда и не делись. В итоге пристроила начатый флакон в другие руки. Совершенно не мой продукт оказался.

Совсем не почувствовала, что она увлажняет и насыщает кожу кислородом, как заявлено. Неприятная пленочка на лице этому явно не способствовала.