Отзыв:

Не понимаю, чем обусловлена цена

08.09.2016
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Локальное действие
Недостатки: Очень дорого
730р

Альфа Нормикс был прописан мне в комплексном лечении дисбактериоза тонкого кишечника. Точнее избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Очень дорогой антибиотик, якобы не имеющий аналогов.

Ощущения во время всего курса (10 дней) были не самые приятные. Еда переваривалась полдня, периодически появлялась дурнота. А вот стул весь период был нормальный, но, возможно, это заслуга Смекты. На весь курс у меня ушло две упаковки таблеток Альфа Нормикс (по 12 шт).

По истечении курса, я должна была начать прием прибиотиков. Дисбактериоз, к слову, полностью так и не вылечила. Лишь стало немного лучше. У меня он был в очень жесткой форме и восстановиться получается только постепенно. Приема антибиотиков теперь избегаю, научилась подавлять рост вредных бактерий другими способами.

Впечатление об Альфа Нормикс не однозначное, эффект чувствуется, но чуда ждать не стоит, в большем, все зависит от личных резервов вашего организма и соблюдения диеты.