Отзыв:

Не помогает!

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: По акции не дорого стоит
Недостатки: Не очень удобно наносить, не помогает росту ресниц

Всем приятного времени суток!
Если вы мечтаете о длинных ресницах, то наверняка бы заметили в каталоге Орифлейм кондиционер для роста ресниц Hyper Stretch. Правда, появляется он не часто. А вот одноименная тушь – почаще.
Вот в одном маленьком внутреннем каталоге Орифлейм я заметила этот кондиционер. Он шел со скидкой (наверное, мало кто покупает), и я решилась купить. Пользовалась им несколько месяцев, эффекта особого так и не заметила.
Но давайте обо всем по порядку.
Упакован этот кондиционер был в маленькую продолговатую картонную коробочку. На ней написано название, а на других гранях коробки – другая информация. Тут есть состав. Состав не очень хороший – с парабенами. Так что аккуратнее, и смотрите, чтобы в глаза эта гадость не попала.
В баночке всего 3,5 миллилитра. Изготовлен кондиционер в Польше – много косметики Орифлейм изготовлено именно в этой стране.
На еще одной грани коробки – способ применения. Надо наносить по линии роста ресниц. Я показала также кисточку – сначала мне показалось, что это очень неудобно – наносить именно такой кисточкой. И я сразу очень боялась лезть к ресницам, глазам именно такой кисточкой.
Кстати, флакончик точно такой же, как у меня был блеск для губ тоже фирмы Орифлейм.
В общем, идем дальше. Этот кондиционер Oriflame такого мутного цвета, не прозрачный. Ну, видно на кисточке. Он не жидкий, вернее, не совсем жидкий. Наносим аккуратненько. Потом я распределяю его щеточкой для ресниц - у меня, кажется, от Эйвон. То есть как бы расчесываю, чтобы кондиционер распределился по всем ресницам. В глаза он у меня ни разу не попадал, но все равно будьте предельно осторожны!
Ощущается на ресницах, просто как будто они мокрые. Ресницы особо не слипаются.
Но в целом средство совершенно бесполезное. Я не заметила, чтобы мои ресницы выросли хоть на миллиметр. Так что, мне кажется, не стоит тратить свои деньги. Хотя и никаким плохим образом средство на мои ресницы не повлияло - они не начали выпадать и пр.