Отзыв:

Не пойму откуда столько восторгов

18.02.2014
Ивано-Франковск
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Куча

Вообще не понимаю, откуда столько восторгов об этом сайте... Ну платит бонусы за публикацию, ну капают просмотры в первый день, дальше болото. Все, больше плюсов нет. Что бы были просмотры нужно наструячить огромное сочинение с картинками и за что? За дополнительных пять просмотров, очень много.
Несколько раз предлагала новые предметы отзыва - сайты, бижутерию.. Всегда отказывали. Объясняя это невостребованностью предмета. Иногда писала отзыв, публиковала, а за него ничего не начисляли. Странное дело, предмет не востребован, но комментарии люди пишут, а значит смотрят. В итоге висит мой отзыв, его просматривают, но мне ничего не платят, как-то не хорошо получается.
Попыжилась я поежилась около года и поняла, что на конкурентах я больше заработаю.

Квантика
написала 27 февраля 2014 в 12:02

Ну так у каждого сайта есть категории, которые оплачиваются, а некоторые - не в фаворите. Меня Отзовик полностью устраивает. Многие мои отзывы просматриваются постоянно - в частности о духовой печке Максвелл и о Зелёном кофе для похудения. Вообще я на Отзовике с октября месяца, за это время вывела порядком 1600 рублей, причём сейчас пишу максимум 10 отзывов в месяц, всё основное написала в первые 1,5 месяца. Меня он устраивает полностью.

Матрешка
написала 27 февраля 2014 в 13:12

А мне тоже отзовик не очень понравился,раньше там размещала отзывы. Кстати нравится айрекоменд.

Vlada
написала 27 февраля 2014 в 13:23

Отредактировано 27.02.2014 в 13:24

Мне Отзовик нравится как добротный сайт, где можно высказать свое мнение. К Отзовику испытываю уважение, так как сайт действительно мотивирует на написание толковых, подробных, с большим количеством фотографий отзывов. Поневоле учишься лучше формулировать свои мысли и делать качественные фотографии - этот навык всегда пригодится. Сейчас у меня в день там на 83 отзыва капает 3-5 рублей пассивного дохода. И пока не выгонят, я с него сама не уйду, хоть один отзыв в месяц, да напишу! Конкурентов я тоже изучаю помаленьку, но пока не нашла места, где за тот же объем работы платили бы больше (учитывая бонусы за большие отзывы с фото и количество просмотров).

krasnaya28
написала 1 марта 2014 в 13:30

Ну почему же болото? Сначала вы работаете на сайт, потом сайт начинает работать на вас. Главное, правильно выбирать темы. А если вы еще и хорошо разбираетесь в какой-либо сфере, можете подавать заявку на статус эксперта и тогда ваши отзывы будут оплачиваться уже не копейками, а сотнями рублей.

Camea2002
написала 17 апреля 2014 в 17:07

У меня тоже один отзыв висит, как невостребованный. И за него деньги не начисляют. А его все читают и читают. Я тоже в шоке от этого.

Ligiya
написала 14 мая 2014 в 01:05

после трех лет работы на этом сайте стала получать в день около 20 рублей. Сейчас у меня 132 отзыва. Пишу 1-2 отзыва в месяц. Поначалу капали копейки и я не верила, что можно получать мало-мальски приличный пассивный доход. Если уделять отзовику время, то он даст отдачу, но дело в том, что работу в реале еще пока никто не отменял...