Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не подведи Словакия!

17.11.2014
москва
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Европейская сборка. Цена.
Недостатки: Ёмкость для стиральных средств, её крепление
20000 руб
Функциональность
Удобство

Двенадцать напряжённых лет верой и правдой служила мне моя предыдущая стиральная машинка! Но вот пришёл и её чёрный день календаря: моргнула огоньками и перестала включаться! Побродив по волнам интернета, я пришел к выводу, что при таком героическом сроке службы аппарата, грех жаловаться на судьбу! Послужила на славу! А вкладываться в ремонт нелогично. Починив одну неисправность, жди через некоторое время другую поломку. Наивно было бы думать, что старушка повторит свой рекорд службы. Для своей миниатюрной кухни, про ванну я вообще не говорю, я решил брать вертикалку. Её легче втиснуть в наши метры, да и предыдущая была из этой же серии. Свой взгляд я остановил на аппарате ignis lte 8027. Привлекло, точнее стало любопытно, что и кто скрывается за этим загадочным названием. Оказалось за этим названием скрывается широко известная в миру фирма Вирпол, и на душе сразу стало поспокойнее. После нескольких месяцев эксплуатации спешу расказать вам о своём приобритении. В машмнке имеется много различных программ разной продолжительности и интенсивности. Есть даже пятнадцатиминутная стирка! Можно включить отжим или полоскание, если недоволен качеством этих операций в программе. Я не назвал бы машинку бесшумной, хоть и класс шумности и энергопотребления у неё А. Во время отжимания, кажется, что ты на аэродроме! Наверное, это бич всех бюджетных стиралок! Главный недостаток машинки это контейнер для моющих средств. Нужно изловчиться и запомнить положение своих пальцев чтобы добротно прищёлкнуть контейнер к крышке. Плохо вымывается стиральный порошок из этого горекотейнера. На коротких стирках бельё плохо отжимается, но это вполне понятно. Ведь за счёт отжима укароченного и было сэкономлено время. Больше недочётов мной обнаружено не было.