Отзыв:

Не подошла

11.04.2016
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Известный бренд
Недостатки: Не подошла

Читаю про эту пудру отзывы и удивляюсь. Мне она вообще не подошла. Сколько всего хорошего про нее написано: и натуральная, и минеральная, и качественная. Наверное, мой отзыв будет первым, кому эта пудра не понравилась.

Но она досталась в подарок, поэтому про цену могу просто сказать, что высокая. На моей коже пудра ложилась не очень хорошо. Обязательно нужна была основа под макияж, тональный крем и только потом эта пудра. В итоге все равно получались неровности. У меня кожа сама по себе не самая идеальная. Но к этой пудре я так и не приспособилась.

Я ее использовала каждый день и носила ее в сумочке. От этого она растряслась и под конец стала рассыпаться из футляра. Мне больше по душе пудры, которые держаться кучи.

По цвету и тону она мне подошла. Запах тоже понравился. Но сейчас я использую другую пудру и этой маркой больше не пользовалась.

rolro
написала 30 апреля 2016 в 11:41

Скорее всего это не минеральная пудра, а минерализованная. Минералов там очень мало. Я полностью перешла на натуральные минеральные пудры и основы и довольна, как слон. Про минералы можно сказать, что они недостаточно хорошо скрывают недостатки, но ложаться они просто идеально.