Отзыв:

Не подошел совсем, не рассчитывала на такой исход :(

24.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Мягкие, рассыпчатые волосы, доступная цена
Недостатки: Сушит

Данную фирму я очень люблю, и с удовольствием пользовалась средствами из серии для сухих волос и для поврежденных и ослабленных, поэтому логично предположила что серия для окрашенных и поврежденных тоже должна мне подойти, но нет)

К сожалению шампунь абсолютно мне не подошел, хотя волосы полностью удовлетворяют требования указанные в названии.

Шампунь оказался довольно агрессивным, волосы очень сушил, можно даже сказать что без бальзама их было сложно продрать, хотя состав да и сам шампунь практически такой же как и все остальные шампуни НС для слабых волос. За это и снимаю две звездочки, для меня удивительно как шампунь позиционирующий себя как уход за поврежденными волосами может обладать такими сушашими свойствами. Скорее всего он не так плох, просто не подошел конкретно мне.

А в целом по другим свойствам очень похож на другие шампуни, так же нормально промывает, не вызывает никакого раздражения кожи головы, снижает чуть-чуть выпадение, и сохраняет чистоту волос дольше, и волосы не утяжеляюся ни капли и остаются легкими и рассыпчатыми.

В общем, я все-таки советую попробовать этот шампунь, вдруг именно вам он как раз и подойдет)