Отзыв:

Не подошел

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Большое количество положительных отзывов
Недостатки: Пересушивает кожу рук

Крем для рук Nuxe Hand and Nail Cream Reve de Miel я купила, начитавших положительных о нем отзывов от разных пользовательниц. Но увы, совершенно не сложились у меня с этим кремом отношения.

Крем достаточно густой, плотный, но впитывается быстро и приятно пахнет. Крем не содержит парабенов, но содержит силиконы на верхних позициях. Увлажняет посредственно, более того - пресушивает кожу рук через какой-то период использования, когда руки после нанесения долго остатся жирными, но при этом коже не достаточно влаги и глицерин который присутствует в составе рема, начинает тянуть ее из глубоких слоев кожи, ухудшая ситуацию с увлажнением практически в геометрической прогрессии.

Я побовала пользоваться этим кремом в разное время года. Мне казалось, что возможно изза летней жары он ведет себя так некрасиво. Но нет, когда не жарко - аналогичная картина, руки чувствуют себя очень сухими, находясь под слоем не впитавшегося масла.

Крем уволен и сослан в гараж, где, по-моему, тоже простаивает, в смысле, пролеживает, потому что качество его так себе и пользоваться им не хочется.