Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не подходят тем, у кого высокий подъем

06.05.2014
Муром
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Неплохо смотрятся
Недостатки: Ну очень неудобные
Долговечность
Удобство

С тех пор, как магазин Центробувь появился в нашем городе Муром, я стала их постоянной покупательницей. Мне нравится, что именно здесь я могу купить то, что мне нравится по приемлемым ценам. А так как особых требований к обуви я не предъявляю, так как у меня очень тяжелая нога, то на один сезон - это именно то, что мне нужно.
У меня много есть летней обуви из магазина Центробувь, которые я ношу не один сезон, а вот осеннюю купила второй раз. И на этот раз пожалела, хотя, если принять во внимание цену - 400 рублей, то и жалеть не приходится.
Я люблю обувь на высоких каблуках, и не только потому что сама еле дотянула до 160 см, но и потому, что при моем высоком подъеме мне просто неудобно ходить в обуви на сплошной подошве, Так как подъем начинает болеть. Но и оптимальную высоту каблука тоже иногда проблематично.
Смотрятся эти ботинки весьма неплохо, но при ближайшем рассмотрении можно найти просто кучу недостатков: где-то торчат нитки, где-то виден клей.
Вообще, я ношу 36 размер. Но из-за стандартных шаблонов высоту подъема бывает сложно подобрать. И если при первой примерке еще нормально, то через 5 минут непрерывной ходьбы становится невыносимо неудобно. Именно так и произошло с этой парой обуви. К тому же, 36 размер я просто не смогла застегнуть на молнию, так как опять же мешал мой подъем.
Короче, ношу я эти ботинки очень и очень редко, и то в тех случаях, когда ходить приходится очень мало, например, когда еду целенаправленно только в один магазин. Так что, девочки, если у кого-то такая же нога, как и у меня, то я ни в коем случае не советую вам эти ботинки.