Отзыв:

Не побрезговал и рад теперь )

27.12.2012
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Жир сгоняется, пояс сухой несмотря на потение, хорошо торс и спину поддерживает
Недостатки: Появляется запах после 2-3 тренировок, нужно стирать. Если не тренироваться в поясе, то все ок должно быть)

Вообще эти женские финтифлюшки, типа поясов жиросжигания и прочей нечисти никогда не были в поле моего зрения. Но, к сожалению, с годами все сложнее держать форму ))

На животе и по бокам имеются жировые отложения, что разумеется портит внешний вид мужчины =))

Купил данный пояс, одеваю только на тренировки в спортзале под футболку, чтобы не сильно заметно было. Многие думают, что это вообще пояс для спины, чтобы не надорвать. Потею как лось, работаю. Жир сгоняется реально будто на глазах... конечно до кубиков на животе еще далековато, но воды реально стало меньше. Прикольно, что сам пояс при этом остается практически сухим, то есть все впитывается (минус - через 2-3 тренировки появляется запах, лучше постирать руками). После стирки пояс держит форму, все ок.

Также в зальчике мне подгод тренер сделал - активатор сжигания жира, писал в этом отзыве о нем. Мне пояс нравится, буду и дальше в нем заниматься, форма уже более-менее вменяемая, нестыдно на пляж будет выйти хотя до лета еще далеко ))

Купил по инету, за 1,5 тысячи, доставили за 2 дня ) все ок)