Отзыв:

Не по мне такие сайты

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Много анкет.
Недостатки: Очень часто не подходишь для анкетирования, неудобная система вывода

На толуну мне пришло приглашения на почту. Вообще мне нравится заполнять анкеты, могу заполнять долго и высказывать свое мнение, а это здорово, но вот на толуне все как то странно. Мне не нравится что за опросы начисляют ТАК много баллов- зачем начислять 3000 если можно 30 рублей или 300 баллов, к чему такой максимализм? Обмен баллов на деньги возможен только 60000 баллов на 500 рублей, опять же почему так много, это чисто психологически не приятно. Анкеты приходят на почту каждый день (бывает чаще, бывает реже) но в неделю стандартно около 7-10 анкет. Но почти (за исключением 1-2 анкет) все это краткие версии, за которые начисляется всего 15- 100 баллов, и длятся не больше минуты. Только настроишься, подготовишься и тут либо "Вы не подходите" либо "Набор закончен" что обидно, хотя отвечаешь честно и справедливо. На толуне также есть лотереи - хотела поучаствовать но за 1000 я не очень верю, что это правда. Вообщем и целом мне не понравился этот сайт, он неуютный, не совсем понятный и не удобный.