Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не плохой телефон, но есть свои НО

28.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Хороший экран, звук, легкий
Недостатки: Батарея плохо держит заряд
Функциональность
Удобство

И так, прошлой осенью у меня благополучно украли телефон, я всплакнув о нем, и вытерев слезу начала подбирать себе новый. Естественно не хотелось тратить много-много денег, а хотелось получить отличное качество телефона за не очень большие деньги. К выбору телефона подошла со всей ответственностью, так как надеялась, что беру его не на 1,5-2 года...
Для меня очень важным были следующие характеристики:
Андроид
4 ядра
5 мр камера, 0,3 фронтовая
и дисплей 4,7

Телефон очень удобно, шикарно я бы сказала лежит в женской ручке, очень тоненький и легкий. Со стороны выглядит очень красиво, не броско, не как "кирпич" (что для меня было ну очень важно)
Меню телефона достаточно простое, за несколько часов его можно изучить и в дальнейшем привыкнуть.
Батарея - заряд держит ... не держит... как-то не понятно. В общем, если мне надо активно использовать телефон: интернет, звонки, смс, то может сесть за 6-7 часов, а это даже не рабочий день. Еще не устраивает меня:
Камера. Нет режима фото в движении, камера долго думает, и все снимки получаются смазанными. Видеокамеру необходимо настраивать каждый раз заново.
Во время разговора телефон может сам пере загрузится.
Нет возможности переносить загруженные приложения на карту памяти, и 1 гб зачастую не хватает.
Иногда тупит, и не реагирует на нажатия ни экран ни кнопка Домой.
Из плюсов:
большой, но не огромный экран, быстро работающий процессор, видно, что 4 ядра, простой в управлении, поддерживает карту памяти до 32 гб, не люфтит, не скрипит, открывается легко.
Своих денег он в принципе стоил бы если бы хотя бы батарея мощнее была. Ну а так, далеко не 5*