Отзыв:

Не плохой ну и не хороший, средний.

19.09.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Увлажняет, запах, прыщей после него не появляеться
Недостатки: Матирует не на долго, быстро не впитываеться, при на несении ощушение ризины
190 руб.

Я так же как и многие увидела рекламу данного крема, как то раз после работы вечером заходя в магазин я заодно решила прихватить его, тааак что нам обещают в этом креме: обеспечить тот уровень увлажненности, который необходим, могу сказать что да он увлажняет. Далее обещают матирование кожи, вот матирования мне хватило где то на пару часов, потом лицо стало блестеть как обычно, далее выравнивает тон написано на счет выравнивания пока конкретно сказать не чего не могу так как использую его меньше месяца, ну где то там вдалеке возможно что то есть. Но мне не понравилось то что крем как резиновый когда наносишь его на лицо, я все же люблю чтоб крем быстро впитывался, там написано что быстро впитываеться но на самом деле не так уж быстро. Вообщем не совсем советую бывают получше него крема.

Духи Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum
    Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"