Запах
Стойкость
Отзыв:

Классные

19.09.2014
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Запах, стойкость
Недостатки: Не нашла
2300 р
Запах
Стойкость

Я почти каждый месяц покупаю журнал cosmopolitan и в одном из них был пробник духов нарциссо родригез в розовом флаконе и этот запах вскружил мне голову так понравился ужас, не знаю было ли у кого такое или нет но мне впервые за мою жизнь так сильно понравился запах духов этих, было много у меня их всегда я любительница парфюма сейчас у меня их разных где то 18 флаконов но самый самый это нарцисо родригез купить у меня их получилось не сразу конечно но где то через две недели я их купила, мужу как не странно запах так себе показался приезжала мама как то в гости и увидела их понюхала сказала что вообще запах не понравился только их цвет флакона и коробка понравилась. В начале ноты у него нежные но потом когда не много выветриться становяться жестковатые, но мне все равно нравиться для осени и зимы хороший вариант. На одежде пахнет долго.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 15:36

Надо будет попробовать. Долгое время я думала, что пудровые запахи - не мое. Но вкусы меняются - и сейчас мне некоторые такие запахи наоборот очень нравятся.