Отзыв:

Неплохой крем за смешные деньги

16.04.2015
Дата: 22.12.2018
Достоинства: Есть эффект, мягкий и красивый тюбик
Недостатки: Жидкий, не экономный, не совсем тот запах, эффект не долгий

Всем привет!
Сегодня хочу оставить отзыв о недорогом крема для рук от Лорен Косметик Запеченное яблоко с медом и корицей. Этот недорогой крем я купила в магазине Летуаль с хорошей скидкой, чуть ли не 70 % , стоил он 59 рублей.

Мимо такого милого облика сложно пройти мимо, я в этом настоящая сорока , зарплат на все мимишное. По этому шансов пройти мимо у меня не было. Конечно в супер силу дешевого средства я не верю и в глубокое И долгое увлажнение, а вот временный эффект возможен. Он и есть и хорош.
Пользовалась этим кремом, что бы убрать обветренность рук. С этой задачей крем справился на ура.Состав у крема средний. Сам крем жидковат, поэтому не экономичный. Но впитывается легко и быстро и не оставляет следов. Эффект держаться не больше пары часов, но и это не плохо за такую цену.

Запах конечно не совсем такой, как описан. Больше преобладает запах гвоздики, а потом уже корица, яблоко и меда совсем нет.

В целом неплохой крем за неплохую цену.

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:51

а запах не очень резкий? а то коробочка тоже понравилась, но вот насчет запаха не уверена. у нас в магазинах его нет, поэтому интересуюсь.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 00:55

Не совсем обычное сочетание запахов. Люблю нестандартные отдушки, поэтому попробовала бы такой крем ради разнообразия.